Сегодня 23 июня в состоялась игра ЭкоГТО для ребят из детского оздоровительного лагеря. Участники погрузились в мир экологии и прошли тест-драйв по раздельному сбору отходов и сбережению водных ресурсов. Ребята не только узнали теорию, но и поняли, как их ежедневный выбор влияет на их будущее.
Весь маршрут для ребят из лагеря провели активисты местного отделения. И это не просто волонтёрство, а реализация принципа «Дети – детям»: старшие товарищи на понятном языке объяснили младшим, что перерабатывается, а что нет, и как экономить воду.
Гордимся нашей командой и юными экологами! Вместе мы сделаем мир лучше и чище
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: