Сегодня в прошла яркая встреча в рамках муниципального проекта «Профилактический десант»
Сегодня в прошла яркая встреча в рамках муниципального проекта «Профилактический десант»
Специалист местного отделения Катерина Коломиец провела для ребят презентацию всероссийского физкультурного мероприятия «Вызов Первых».
Но на этом встреча не закончилась! Ребята не только узнали о проекте, но и сразу попробовали свои силы в его дисциплинах. А самым ярким моментом стал вызов от олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике и заместителя Председателя Правления Движения Первых Никиты Нагорного. Под его руководством «Вызов Первых» объединил уже 300 тысяч участников по всей стране!
«Вызов Первых» — это возможность проверить себя, найти новых друзей и почувствовать драйв настоящих соревнований.
Благодарим всех участников за активность и заряженную атмосферу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: